Портал «Живём на Севере» теперь в смартфоне

19 февраля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Информационный портал «Живём на Севере» стал ещё доступнее. Для удобства ямальцев разработано и запущено мобильное приложение.

В приложении доступны обе платформы интернет-ресурса - «Предлагай!» и «Решай!». Это позволит пользователю в любой удобный момент принять участие в голосованиях, направить свои предложения, выбрать лучшие идеи и отслеживать их реализацию. Доступна в приложении и бонусная программа.

ИВАН ГАПЧУК, пользователь портала «Живём на Севере»: «Преимущества мобильного приложения - это интерфейс. Там действительно сделано всё для того чтобы пользоваться максимально комфортно со смартфона. Две кнопки: «Решай» и  «Предлагай», сразу вверху твоя статистика. Отдельный пункт меню, где можно все быстро настроить. Это на самом деле повышает уровень удобства в разы. И позволяет если очень сильно захочется принять участие в каком-либо вопросе даже в поездке, в отпуске, либо там, где нет возможности воспользоваться компьютером, оставить свое мнение».

В настоящий момент на портале зарегистрировано 58 тысяч пользователей. По всему Ямалу предложено почти 4,5 тысячи идей и зафиксировано более 1 миллиона голосов. Приложение доступно к скачиванию бесплатно через электронные магазины приложений App Store и Google Play.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер