В октябре жители Муравленко повторно проголосуют за депутатов Городской Думы

8 сентября 2006
8 октября текущего года жителям города МуравленкоЗамещение депутатских мандатов пройдет по следующей схеме – по многомондатным округам №1, №6 и №7 – один мандат, по многомондатному округу № 8 – два мандата. На 5 свободных мест в Городской Думе претендуют 22 кандидата – директора школ, врачи, администратор общежития, сторож, пенсионер, индивидуальные предприниматели, начальники и заместители начальников различных предприятий. Самому старшему кандидату в депутаты недавно исполнилось 60 лет, самому молодому – 27. Среди претендентов - 3 члена партии «Единая Россия», двое из которых выдвинуты местным отделением. Остальные кандидаты выдвинуты самостоятельно.

В городе определены избирательные участки, границы избирательных округов, продолжают работать избирательные комиссии.

На днях в пресс-центре редакции общественно-политической газеты «Наш город» состоялась жеребьевка между зарегистрированными кандидатами по распределению печатной площади в газете «Наш город» и предоставлению бесплатного и платного эфирного времени на телеканале и радио ИА «Аспект» для предвыборных агитационных материалов.

Напомним, что предвыборная агитация в средствах массовой информации начинается с 10 сентября и продолжится до нуля часов 7 октября.
предстоит повторно проголосовать за депутатов Городской Думы четвертого созыва по четырем многомандатным избирательным округам, - сообщает собственный корреспондент ИА «Север-Пресс».
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер