Предвыборная агитация

12 февраля 2013

В Муравленко стартовала предвыборная агитация в рамках подготовки к дополнительным выборам депутата по многомандатному избирательному округу №10. Агитационный период в средствах массовой информации продлится с 11-го февраля по 8 марта включительно и завершится ровно за сутки до дня голосования. День выборов назначен в Муравленко на 10 марта текущего года.

На один депутатский мандат претендуют пятеро кандидатов. Все они будут проводить свою агитационную деятельность в муниципальных СМИ в соответствии с жеребьёвкой. Трое из кандидатов - Валентина Ракицкая, Юсиф Байрамов и Андрей Алексеев - выдвиженцы. Остальные выдвинуты местными отделениями политических партий. Валентина Соломатина - от «Единой России», Денис Садовников - от партии «ЛДПР». 

Руслан Франчук, председатель Территориальной избирательной комиссии: «С 11 февраля по 8 марта включительно будет проходить агитационный период, в специально отведенных агитационных местах, на информационных стендах будут расклеиваться печатные агитационные материалы».

Источник: Юлия Лучникова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер