Список зарегистрированных депутатов городской Думы города Муравленко пятого созыва

18 октября 2010 2 686
 СПИСОК зарегистрированных депутатов городской Думы города Муравленко пятого созыва, избранных по многомандатным избирательным округам №№ 1-10


На основании решения Избирательной комиссии муниципального образования город Муравленко от 26 июля 2010 года № 42/111-3 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий многомандатных избирательных округов №№ 1-10 по проведению выборов депутатов городской Думы города Муравленко пятого созыва на Избирательную комиссию муниципального образования город Муравленко», протоколов Избирательной комиссии муниципального образования город Муравленко о результатах выборов депутатов городской Думы города Муравленко пятого созыва по многомандатным избирательным округам №№ 1-10, решения Избирательной комиссии муниципального образования город Муравленко от 11 октября № 65/278-3 «Об установлении общих результатов выборов депутатов городской Думы города Муравленко пятого созыва», в соответствии с частью 3 статьи 60 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 июня 2006г. № 30-ЗАО «О муниципальных выборах в Ямало-Ненецком автономном округе», Избирательная комиссия муниципального образования город Муравленко


РЕШИЛА:


Зарегистрировать депутатов городской Думы города Муравленко пятого созыва, избранных по многомандатным избирательным округам №№ 1-10, в количестве 20 человек.


по многомандатному избирательному округу № 1

1. Панфилов Александр Александрович
2. Романец Виктор Викторович


по многомандатному избирательному округу № 2

3. Бокарь Алла Михайловна
4. Линденгольц Александр Юрьевич


по многомандатному избирательному округу № 3

5. Варакин Николай Федорович
6. Метельский Андрей Романович


по многомандатному избирательному округу № 4

7. Метельский Игорь Юрьевич
8. Миннибаев Валерий Нурфатович


по многомандатному избирательному округу № 5

9. Бавшин Эрнэст Сергеевич
10. Гунский Виталий Владимирович


по многомандатному избирательному округу № 6

11. Климко Вера Панталеевна
12. Чудинов Андрей Анатольевич


по многомандатному избирательному округу № 7

13. Казаков Олег Борисович
14. Шорохова Ольга Владимировна


по многомандатному избирательному округу № 8

15. Газаров Алексей Аленикович
16. Полынова Валентина Кузьминична


по многомандатному избирательному округу № 9

17. Елисоветский Александр Ярославович
18. Сосна Станислав Юрьевич


по многомандатному избирательному округу № 10

19. Дробот Андрей Викторович
20. Заболотских Максим Юрьевич

 
Другие новости по теме: