Губернатор подписал соглашения с компаниями ТЭК

21 декабря 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Губернатор Ямала подписал соглашения о сотрудничестве с предприятиями топливно-энергетического комплекса. 

Взаимодействие региона и нефтегазового комплекса каждый год подкрепляется дополнительным соглашением о выполнении социальных обязательств компаний перед жителями Ямала. Приоритеты остаются неизменными. Это – внедрение инноваций и передовых технологий в области разведки и добычи углеводородов, сохранение и повышение уровня занятости населения округа, улучшение инвестиционного климата региона, создание условий для решения социальных задач. 

СЕРГЕЙ ШОЦКИЙ, генеральный директор «Геотек Сейсморазведка»: «Нам приятно, что мы участвуем в социальных программах региона. И также планируем увеличение объёмов работы и, соответственно, наша дружба и отношения станут только крепче и будут расширяться».

ВЛАДИМИР ДМИТРУК, генеральный директор «Севернефтегазпром»: «Много лет активно сотрудничаем с регионом. И в период с 2013 по 2018 более 740 миллионов направили на социально значимые мероприятия на территории нашего присутствия. Не останавливаемся мы и в этом году, поэтому встретились с вами, чтобы подписать детализированный план распределения финансовых средств на 2019 год».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер