Город – труженик, тебя мы уважаем!

4 июня 2009

27 апреля в Эколого-краеведческом музее состоялось открытие выставки совместных творческих работ учащихся, педагогов и родителей начальной школы № 6 «Город - труженик, тебя мы уважаем!». Выставка состоит из трех блоков.

В первом, представлены рисунки учащихся. Среди них работы ребят которые занимаются в школьном кружке «Веселые акварельки» и детей, имеющих интерес к изобразительной деятельности. Руководитель кружка молодой талантливый специалист Белоглазова Галина Дмитриевна. Она сама владеет искусством рисования и передает любовь к изобразительной деятельности своим воспитанникам.

Второй блок представлен совместными фотоработами родителей учащихся и учителя изобразительного искусства Данилюк Ольги Александровны. Инициативное, неравнодушное отношение Ольги Александровны к работе, вдохновляет к совместному творчеству не только детей, но и родителей, которые активно и с интересом участвуют в культурных мероприятиях школы.

Предметами, представленными в третьем блоке, являются атрибуты профессий тружеников города Муравленко. Атрибуты для выставки предоставлены сотрудниками ГИБДД, МКС, родителями учащихся, что особенно важно и свидетельствует об их заинтересованности и понимании значимости совместных культурных событий для воспитания нравственно-патриотических качеств детей: отношение к труду, уважение к людям, к своему городу.

В течение месяца музей посетили 242 человека.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер