На личном приёме представителя губернатора

30 марта 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковцев по-прежнему волнуют вопросы трудоустройства и улучшения жилищных условий. Представитель губернатора Ямала в городе Муравленко Валентина Полынова провела приём граждан по личным вопросам в рамках регионального дня приема, прошедшего во всех муниципалитетах округа.

За помощью к представителю губернатора в этот день обратились 6 жителей города. Вопросы звучали разные. Не теряют своей остроты темы получения медицинской высокотехнологической помощи, проблемы получения российского гражданства. Решение некоторых вопросов требует дальнейшего детального изучения. В отдельных жизненных ситуациях, с которыми обращаются на прием муравленковцы, достаточно консультативной помощи, говорит Валентина Полынова. Точно одно - без содействия и участия на таких встречах не остается ни один человек.

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель губернатора ЯНАО в г. Муравленко: «Каждый человек должен быть выслушан. Губернатор сказал, что если нужно, то даже выезжать по месту, организовывать комиссии, потому что кабинетный метод, по словам губернатора, это не приемлемо ни в нашем городе, ни на Ямале».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер