Представитель Губернатора Валентина Полынова провела в Центральной библиотеке встречу с молодежью города

10 марта 2017

«Женщина в политике: путь к успеху» - так назвали встречу молодёжи с представителем Губернатора Ямала Валентиной Полыновой. Организовали диалог в центральной городской библиотеке в рамках проекта «Умный город». 

На протяжении часа Валентина Полынова рассказывала студентам колледжа о качествах, которыми должна обладать женщина-политик, о своем пути во власть и собственной формуле успеха, которая складывается из стремления и трудолюбия. 

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель Губернатора ЯНАО в г. Муравленко: «Я видела любопытство в глазах студенток, им интересно как же может женщина быть в политике, как достичь политических высот, что для этого было сделано мной, чтобы добиться успеха».

Обсуждая проблемы трудоустройства молодёжи, представитель Губернатора высказала мнение, что квалифицированные специалисты будут всегда востребованы на рынке труда, а вкупе с целеустремлённостью - это, безусловно, приведёт к успеху. В завершение встречи студенты презентовали представителю Губернатора в Муравленко её портрет.

АНАСТАСИЯ БАБУШКИНА, студентка муравленковского многопрофильного колледжа: «Мне очень понравилась встреча, узнали много всего нового. Нам передали огромный багаж знаний, на самом деле, это на долго отложится в моей памяти».

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер