В ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» состоялись соревнования по плаванию и лыжным гонкам

8 апреля 2009

4 и 5 апреля 2009 г. в рамках проведения VIII корпоративной спартакиады ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» среди трудовых коллективов предприятия состоялись соревнования по лыжным гонкам и плаванию.

В лыжных гонках приняло участие 12 команд, которые традиционно боролись за первенство в командном и индивидуальном зачетах.

Среди команд места распределились следующим образом: первое место завоевали лыжники ООО «ЯмалСервисЦентр» (дочернее предприятие ООО «Газпромнефть-Нефтесервис»), второе место - у сборной территориального проекта по добыче нефти «Муравленковскнефть», третье - у спортсменов ТПДН «Ноябрьскнефть».

В индивидуальной гонке у мужчин и женщин победу одержали сотрудники ООО «ЯмалСервисЦентр» Дмитрий Ямалеев и Евгения Бочкина.

В соревнованиях по плаванию участвовало 13 команд. По итогам заплыва на 50 метров, согласно командным результатам, первыми стали пловцы ООО «ЯмалСервисЦентр», «серебро» завоевали спортсмены ТПДН «Муравленковскнефть», третье место досталось сборной ООО «Сервисная Буровая Компания». В личном зачете среди мужчин отличился сотрудник ТПДН «Ноябрьскнефть» Антон Николаев, у женщин первой стала Ирина Альбаева в составе команды ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика».

Призерам соревнований вручили почетные грамоты и денежные премии.

Напомним, что открытие VIII корпоративной спартакиады ОАО «Газпромнефть - Ноябрьскнефтегаз» среди трудовых коллективов состоялось14 марта 2009 г. Сотрудники структурных подразделений предприятия и его дочерних обществ «отыграли» по 5 видам спорта: дартс, настольный теннис, гиревой спорт, плавание и лыжные гонки.

На сегодняшний день продолжаются соревнования по волейболу. 11 апреля 2009 г. стартуют игры по шахматам. Спартакиада ОАО «Газпромнефть-ННГ» - традиционное спортивное мероприятие, которое проводится для выявления лучших спортсменов предприятия с целью их участия в общегородских соревнованиях среди трудовых коллективов.