Фёдор Емельяненко встретился с молодёжью  

11 декабря 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В эти выходные наш город посетил знаменитый спортсмен Фёдор Емельяненко. В многопрофильном лицее он встретился с молодежью, их родителями и педагогами.

Главная тема встреч - День Героев Отечества. Участники делились мнениями о том, кого можно назвать героем Отечества и как сохранить память о подвигах наших соотечественников.

ТАТЬЯНА БЕККЕР: «Очень много информации идет с экрана телевизора и интернета. Дать понять, где правильная позиция, должны, конечно, прежде всего, родители. Еще в нас сохранена память поколений. Мы помним наших дедушек, бабушек, которые воевали. И именно вот эту нить надо передать детям».

Фёдор Емельяненко рассказывал о том, как начиналась его спортивная карьера, о первых тренировках и успехах. Спортсмен открыто отвечал на самые разные вопросы учащихся.

Эльтун Рзаев: «Конечно, это такая честь, что он приехал в наш город Муравленко, поработал с нами, провел зарядку. Не в каждый город Фёдор Емельяненко может приехать, дать советы какие-то, задать вопросы. Он отвечал на все наши вопросы честно и с душой».

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер