Плавание

15 января 2009

8-9 января состоялся новогодний турнир по плаванию на призы Деда Мороза среди юношей и девушек. В соревнованиях принимали участие пять спортивных подгрупп по возрастным категориям.

В первый день 50 человек плыли баттерфляем и на спине. Старшая, пятая, группа плыла 100 метров баттерфляем и на спине. Во второй день плыли брасом и вольным стилем. По итогам соревнований ребята улучшили свои результаты.

Самыми лучшими стали ребята, занявшие 4 первых места: О. Леонидова, Р. Скворцов и С. Кондрашов. По три первых места завоевали К. Поминчук, М. Перевозников и А. Мухамадулина. Два первых места заняла Л. Ефременко. Все победители награждены грамотами. Сейчас сборная команда готовится к спартакиаде, которая будет проходить в феврале в Новом Уренгое.