Ход строительства новых домов

18 июля 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко активными темпами идёт строительство домов для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. В этом году около двухсот семей должны заселиться в новые квартиры. 

На строительной площадке на улице Муравленко будет возведено три трехэтажных дома: один одноподъездный и два двухподъездных. Генеральным подрядчиком выступает - Центр развития инвестиционных проектов. На сегодняшний день строители занимаются обустройством свайного поля. Им предстоит забить в общей сложности около пятисот свай. Работы планируется выполнить в течение месяца. Дома возведут по инновационной технологии с использованием железобетонных и деревянных конструкций. 

ДМИТРИЙ ПОНОМАРЁВ, руководитель дирекции «Центр развития инвестиционных проектов»: «В строительстве будут использованы - сборный железобетонный каркас, колонны, ригели, плиты перекрытий, ограждающие конструкции, деревянные панели производства Таркосалинского завода Ямальского лесопромышленного комплекса. Из них будут возведены как внутренние стены перегородки, так и наружные».

Дома планируется сдать в эксплуатацию в конце 2018 года.

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер