Впереди - Сочи

7 июня 2017

Сборная «Газпромнефть-Муравленко» добилась хороших результатов на летней спартакиаде работников блока разведки и добычи компании «Газпром нефть».

Соревнования состоялись в Тюмени. На отборочном этапе турнира муравленковским спортсменам-нефтяникам удалось одержать победу в нескольких этапах. Не было равных женской команде по волейболу. Анна Сечина признана лучшим игроком турнира.

АННА СЕЧИНА, представитель сборной «Газпромнефть-Муравленко»: «Не было ни одной сильной команды, с которой хотелось бы отыграть матч-реванш, но их не допустили. Остальные команды могли бы быть сильнее».

Спортивного везения немного не хватило футбольной сборной. Несмотря на то, что они пропустили только один мяч в свои ворота, это отразилось на финальной игре с тюменцами.

НИДЖАТ РЗАЕВ, представитель команды «Газпромнефть-Муравленко»: «Финальный матч был самый сложный, удача была на их стороне, всю игру мы доминировали, но пропустили гол и стали вторыми».

В баскетболе муравленковцы заняли третье место. Лучшим игроком турнира признан Максим Янкевич. 

МАКСИМ ЯНКЕВИЧ, представитель сборной «Газпромнефть-Муравленко»: «Было много игр в один день – это непривычно и тяжело. До этого выступал на других соревнованиях, такого количества игр не было. А так, сильные соперники и высокий уровень игры».

Эти состязания были отборочным этапом на общекорпоративные игры в Сочи. В сентябре победителей ждут новые соревнования. 

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер