Горожанам предлагаю воспользоваться новым бесплатным мобильным приложением «Мой Муравленко»

17 января 2017

Жителям города предлагают воспользоваться новым мобильным приложением «Мой Муравленко». Проект запущен по инициативе молодежного совета в рамках объявленного на Ямале - Года проектных решений.

По словам создателя проекта Антона Малайко, «Мой Муравленко» - это оповещения о предстоящих мероприятиях в городе, освещение самых актуальных и свежих новостей, городской справочник, где размещена основная информация о предприятиях и организациях города с указанием номеров телефонов и адресов. Здесь же размещена киноафиша, есть доступ к сетевому городу. В перспективе у разработчиков приложения: расписание движения автобусов, работы аптек, социальных служб и многое другое.

АНТОН МАЛАЙКО, создатель приложения «Мой Муравленко»: «Каждый может скачать приложение в свободном доступе бесплатно. Сейчас мы на стадии маленьких багов и исправлений, но со временем, оно выйдет на должный уровень, который будет держаться всё оставшиеся время».

На сегодняшний день мобильное приложение «Мой Муравленко» скачали почти две тысячи муравленковцев. Для его для использования необязательно наличие связи с интернетом. 

Оксана Шостак

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер