За активную гражданскую позицию и участие в акции «Стань дружинником на один день» в Администрации города поощрили жителей Муравленко

30 декабря 2016

Муравленковцам вручили благодарственные письма Главы города и начальника полиции. Акция «Стань дружинником на один день» прошла в нашем городе в декабре. В ней приняли участие более сорока добровольцев, большинство из них -представительницы прекрасного пола. Совместно с сотрудниками полиции они патрулировали улицы, проводили профилактические беседы. Подобная акция в Муравленко проводится уже во второй раз.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, Глава города Муравленко: «В дружинники идут по велению сердца, потому что хочется сделать город Муравленко безопасным, уютным и благополучным. Чем больше нас будет таких неравнодушных, чем больше нас будет открытых, тем общество наше будет здоровее».

ЮРИЙ БАРАНОВ, заместитель начальника ОМВД России по г. Муравленко: Благодаря таким активным людям, как вы, с вашей активной жизненной позицией нам удается реализовать один из основных принципов деятельности полиции – это открытость. Поэтому я вас сердечно поздравляю, а тем, кто изъявил желание, либо изъявит стать дружинником - милости просим, мы готовы оказать всестороннее содействие и продолжить дальнейшую совместную работу.»

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер