Гарнизонный развод в Муравленко

25 сентября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сотрудники полиции заступили на охрану общественного порядка в торжественной обстановке. У здания Администрации города состоялся гарнизонный развод.

В нем участвовали полицейские, представители казачьего общества и добровольных народных дружин. Во время общего построения полицейских поприветствовали от лица руководящего состава, представителя губернатора и главы города. Сотрудникам, отличившимся в охране общественного порядка и образцовом несении службы, вручили благодарственные письма. Основная цель такого построения - поднятие престижа профессии и сотрудников ОМВД, отработка строевых навыков, а также проверка готовности подразделений к несению службы. 

НИЛ ХВЕСЬКО, начальник ОМВД: «Задачи, которые были поставлены - выявление и пресечение административных правонарушений, раскрытие преступлений, проверка лиц, состоящих на учете, увеселительных заведений. Кроме сотрудников полиции, в разводе приняли участие частные охранные предприятия, ДНД, которые так же оказывают содействие в проведении данных мероприятий».

Теперь гарнизонный развод будет проводится один раз в квартал.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер