В Муравленко прошла очередная конференция «Молодой гвардии»

22 ноября 2016

Муравленковские молодогвардейцы провели третью отчетно-выборную конференцию. Главными вопросами повестки стали подведение итогов деятельности и переизбрание руководителя местного отделения.

За три года молодогвардейцы провели множество спортивных мероприятий и реализовали несколько крупных благотворительных проектов. В составе общественной организации сегодня девятнадцать человек - это представители активной молодежи. Все они активно принимают участие в политической жизни города и продвигают проекты патриотической направленности. Уже несколько лет местным отделением «Молодой гвардии» руководит Эмиль Хайруллин. На прошедшей конференции большинством голосов принято решение о продлении его срока правления до 2018 года. 

ЭМИЛЬ ХАЙРУЛЛИН, руководитель муравленковского местного отделения «Молодая Гвардия»: «Обычно, раз в три-четыре года, мы переизбираем руководителя местного отделения, переизбираем штаб, переизбираем контрольно-ревизионную комиссию, определяем цели и задачи на будущее, на следующие два года работы. Просто встречаемся и подводим итоги нашей работы, ставим новые цели и задачи».

Яна Умрихина

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер