В рамках визита в Муравленко заместитель губернатора ЯНАО Дмитрий Артюхов проинспектировал строительные объекты и провел ряд встреч

24 августа 2016

В Муравленко с рабочим визитом прибыл заместитель губернатора Дмитрий Артюхов. Программа его пребывания в нашем городе насыщенна.

Сегодня в первой половине дня он ознакомился с работой многофункционального центра. Пока учреждение располагается по адресу ул. Дружбы Народов, 8а, но в скором времени оно будет работать в здании автовокзала. 

ДМИТРИЙ АРТЮХОВ, заместитель губернатора ЯНАО: «МФЦ в Муравленко - долгожданный объект, явно затянулся его запуск, остался ряд вопросов, которые сейчас, увидев воочию, будем оперативно решать, чтобы в ближайшее время МФЦ переехал в новое помещение. Считаю, что удачное расположение, особенно для жителей города, кто ежедневно использует автовокзал - будет удобно обращаться за услугами. Со временем посмотрим на режим работы, по возможности будем открывать окна в самое раннее время, когда появляются первые посетители».

Также сегодня заместитель Губернатора вместе с Главой города встретились с генеральным директором "Газпромнефть Муравленко" Валерием Чикиным. Посетили бизнес-инкубатор, пообщались с предпринимателями, а после проинспектировали ход строительства школы-детского сада. Объект возводится в рамках государственного и частного партнерства.  

Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер