Советник губернатора ЯНАО, начальник управления региональной политики «Газпром нефти» Сергей Билкей посетил с рабочим визитом г. Муравленко

6 сентября 2011

С 1 по 3 сентября г. Муравленко с рабочим визитом посетил советник губернатора ЯНАО, начальник управления региональной политики «Газпром нефти» Сергей Билкей.

В ходе визита Сергей Билкей принял участие в торжественном мероприятии «Посвящение в первоклассники», где поздравил будущих школьников со знаменательной для них вехой в жизни, пожелав упорства в познании новых знаний и множество интересных открытий.

Также советник губернатора встретился с директором интерната для детей коренных народов Севера Владимиром Кононовым, осмотрел помещения интерната и ознакомился с условиями проживания в нем детей ханты. Сергей Билкей и Владимир Кононов обсудили текущие вопросы, наметили планы на будущее. Сергей Билкей заверил, что «Газпром нефть», которая оказывает благотворительную помощь коренным народам, проживающим на территории присутствия Компании, продолжит это и в будущем, и выслушал пожелания директора интерната по строительству детской игровой площадки. Завершилось посещение интерната футбольным матчем с юными воспитанниками.

В этот же день Сергей Билкей участвовал в заседании городского Совета ветеранов, посвященного празднованию Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Он поздравил ветеранов с наступающими праздниками, отметил их неоценимый вклад в развитие Ямало-Ненецкого автономного округа и пожелал добра и благополучия.

2 сентября советник губернатора поздравил горожан на торжественном вечере, посвященном празднованию Дня города и Дня нефтяника в ДК «Украина», и принял участие в церемонии награждения жителей города вместе с главой администрации Михаилом Никитиным и генеральным директором филиала «Муравленковскнефть» Владимиром Вдовиным.

3 сентября Сергей Билкей поздравил горожан, собравшихся на городской праздник на стадионе. Он передал поздравление от лица губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина. Советник губернатора особо отметил, что День работников нефтяной и газовой промышленности для северных городов давно стал общим любимым праздником не зависимо от того, в какой сфере трудится человек – нефтяной и муниципальной.

Пресс-служба филиала "Муравленковскнефть"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер