Повторная проверка нарушителей «Народным контролем» не принесла желаемых результатов – нарушения не устранены

1 августа 2016

Активисты рабочей группы партийного проекта "Народный контроль" повторно навестили магазины, в которых были выявлены нарушения.

В магазине "Виктория" к контролерам прислушались, ситуацию исправляют.

А вот, магазине "Турал", как говорится воз и ныне там. Ценники по-прежнему оформлены с нарушениями, а неприглядного вида печенье, и неизвестного происхождения черника в майонезных банках, так и не убраны с прилавка. "Книга жалоб и предложений" так и осталась без внимания руководителя торговой точки.

ИРИНА ЮРОВА, активист партийного проекта "Народный контроль": «Мы хотели бы увидеть, как исправили наши замечания, на этот раз, в Турале мы увидели, что да, попытались что-то сделать, но все замечания остались на прежнем уровне. На эти магазины:"Турал" и "Викторию" будут составлены протоколы, которые будут отправлены в Роспотребнадзор».

А на ярмарке, в районе городского рынка, предприниматели прислушались к пожеланиям и замечаниям народных контролеров, по части разрешающих документов. Правда, ценники на товар приведены в соответствие, лишь у одного предпринимателя. Остальные, ссылаясь на занятость, пообещали исправиться.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер