Успейте заявиться!

5 июля 2016

В Муравленко выберут лучший шашлык. Городской кулинарный фестиваль состоится уже в эту субботу в парке культуры и отдыха. Конкурс проводится второй год. В прошлый раз фестиваль собрал большое количество желающих проявить своё мастерство в приготовлении любимого, пожалуй, всеми, мясного блюда. Одна из целей кулинарного конкурса - возрождение и развитие семейных традиций, а также потенциала в области кулинарии.

В программе - мастер-классы от известных муравленковских поваров, конкурс на лучшее приготовление соуса для шашлыка, викторины и детская анимация.

РУСАЛИНА ВАЛОВА, организатор городского кулинарного фестиваля "Лучший шашлык-2016": "На сегодняшний день подали заявки 5 учреждений города. Напоминаю, что этот фестиваль входит в социальную активность учреждений. Поэтому всех призываю подать заявки, ещё есть время. Я думаю, что в этом году у нас фестиваль будет очень интересным. Потому что мы приурочим его не только к Дню семьи, любви и вредности, но и Году кино. Поэтому, если участники презентуют тематические презентации, то это будет очень интересно и забавно".

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер