«Семья Муравленко-2016»

16 мая 2016

В минувшее воскресенье в городе прошел ежегодный фестиваль-конкурс «Семья Муравленко». В нем приняли участие 5 команд: Дегтяренко, Садыковы, Рахмановы, Семенюк и Коротковы.

Участники представили видеорассказы о семье, продемонстрировали творческие номера, проявили фантазию в конкурсе детской моды. Папы презентовали видеоролики с полезной информацией по организации семейного досуга и воспитанию детей. Семьи также показали хорошее знание картин российского кинематографа. В викторине, приуроченной к Году кино, были угаданы все киноцитаты. В заключительном этапе фестиваля, кулинарном конкурсе, команды рассказали о фирменных семейных блюдах.

Поздравляя горожан с международным Днем семьи, представитель Губернатора Ямала Валентина Полынова поблагодарила конкурсантов за вклад в укрепление семейных, духовных и нравственных ценностей. Каждая семья получила диплом победителя в определенной номинации.

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель Губернатора ЯНАО в городе Муравленко: «Жизнь каждого человека начинается с семьи. И от того, насколько будут крепкими отношения и теплыми в семье, зависит будущее наших детей. В счастливых семьях дети счастливы, уверенно идут по жизни. Мира, счастья и благополучия всем вам».

Марина Михедова

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер