Предоставление субсидий лучшей народной дружине

12 апреля 2016

На Ямале выберут лучшую народную дружину. Департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции объявил о начале проведения окружного конкурса.

Работы, в которых будет показана деятельность той или иной народной дружины, принимаются до 19 мая включительно. С более подробной информацией о конкурсе можно познакомится на сайте департамента (dpv.yanao.ru). Поддержат дружинников и на уровне муниципалитетов. Городская Администрация объявила конкурс по предоставлению субсидий. Заявления и соответствующий пакет документов должен быть предоставлен до 29 апреля.

АЛЕКСАНДР ИВАНИЦКИЙ, командир добровольной народной дружины города Муравленко: «На данный момент сейчас 16 членов народной дружины. Мы принимаем активное участие в мероприятиях и охране общественного порядка на общемассовых мероприятиях.

Также сейчас заявляемся на конкурс социальной поддержки народных дружин, потому что средства нам такие нужны для того, чтобы создать материально-техническое обеспечение народной дружины, также поощрять членов народной дружины».

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер