Объявлены даты начала занятий «Школы Команды 89»

9 февраля 2016

Организаторы «Школы Команды 89» объявили даты начала первых занятий для своих абитуриентов. Окружной образовательный проект, инициированный партией «Единая Россия» при содействии Молодежного Правительства Ямала, нацелен на выявление молодежи с активной жизненной позицией.

Первые тренинги с учениками нового проекта проведет известный уральский политолог Александр Белоусов. Семинары будут посвящены особенностям электоральных процессов в современной России, формированию гражданских институтов и практическим рекомендациям для будущих политиков. Занятия пройдут 26 февраля в Новом Уренгое, 27го в Салехарде и 28 февраля в Ноябрьске. Учитывая особенности транспортной инфраструктуры Ямала, организаторами «Школы Команды 89» было принято решение сформировать три образовательных центра. В каждом из городов реализации проекта будут проводиться и локальные образовательные мероприятия, в том числе с участием руководителей городских администраций, депутатов Законодательного собрания Ямала.

По итогам проекта «Школа Команды 89» наиболее активные ребята будут включены в «кадровый резерв» Ямало-Ненецкого регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и смогут принять участие в проектах под брендом «Команда 89» на Ямале.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер