В Муравленко открыли Год литературы

27 января 2015

Творческим вечером народного артиста России Александра Михайлова открыли в Муравленко Год литературы. Советский и российский актёр театра и кино, исполнивший около 50 ролей на театральном поприще, сыгравший более 75 ролей в кино, муравленковской публике представился впервые. В репертуар его программы вошли песни, отрывки из кинофильмов и, конечно, живое общение со зрителями.

"Любовь и голуби", "Мужики", "Змеелов", "Одиноким предоставляется общежитие", «Отряд специального назначения».... Александр Михайлов хорошо известен всем благодаря успешной работе в кинематографе. Его персонажи - это простые, но сильные духом люди, яркие и очень искренние образы. И молодёжь, и люди старшего поколения с огромным удовольствием пересматривают нестареющие фильмы с участием Александра Михайлова и сегодня.

Немногие знают, что Александр Михайлов – ещё и замечательный певец. Сам актёр скромно признаётся, что в этом поприще непрофессионал. Однако сложно не заметить его удивительно красивый голос и абсолютный слух. Творческий вечер артиста в Муравленко стал не просто теплой дружеской встречей, но и возможностью услышать замечательные песни и романсы, стихи русских классиков в его исполнении.

На протяжении многих лет артист проводит свои творческие встречи со зрителями, считая живое общение с аудиторией самым важным и интересным делом.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер