В Муравленко состоялось первенство по художественной гимнастике

1 декабря 2014

В Муравленко состоялось первенство детско-юношеской спортивной школы по художественной гимнастике. Более 50 участниц исполнили не только обязательную программу состязаний. В честь праздника - Дня матери состоялись и показательные выступления.

Одна из сильнейших гимнасток города Регина Хазиакбарова на этих состязаниях выкладывалась в полную силу. Обруч - фаворит спортсменки, с ним она отрабатывает обязательную программу на "отлично". Итог ее выступлений среди кандидаток в мастера спорта - 1 место.

Вместе со спортсменкой Хазиакбаровой за место на пьедестале почёта боролись еще более пятидесяти гимнасток. Все они воспитанницы отделения детско-юношеской спортивной школы города. Претендентки на победу отрабатывали не только программу с предметами. Самые маленькие продемонстрировали выступление без предмета. Кроме этого, пришедших ждал сюрприз - показательные выступления, посвященные Дню матери. Они не оставили равнодушными никого из гостей праздника.

Эти состязания - подготовительный этап к более серьезным, выездным соревнованиям. В каждой номинации определили призёров. Лидирующие позиции в этот раз заняли Арина Черкасова, Полина Медведева, Регина Сабитова и Регина Хазиакбарова.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер