Итоги конкурса

17 мая 2014

В Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа подведели итоги конкурса творческих работ. Он проходил среди учащихся школ и профессиональных образовательных учреждений региона. Для участия в нём откликнулись почти 700 детей, в том числе и 24 юных жителя нашего города. Награждение победителей и призеров состоялось в Администрации Муравленко. Дипломы за первое место получили Айсун Саттарзаде и София Нестерчук. Второе место присудили Анне Захаровой, Дарье Фернюк и Арсену Гаджиеву. В тройку призёров попали Владислав Горбенко, Анна Скуточкина и Анна Берзина.

Не остались без внимания и педагоги, которые помогали ребятам воплотить творческие задумки. Несколько преподавателей удостоены благодарственных писем председателя Законодательного Собрания Ямала.

Конкурс, посвященный 20-летию Конституции Российской Федерации, был призван повысить правовые знания обучающихся об основах конституционного строя нашего государства. На смотр поступили творческие работы в форме рефератов, статей, презентаций, видеоматериалов, рисунков, коллажей и аппликаций по 6 номинациям.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер