Определили перспективных управленцев

12 декабря 2013

В текущем году на Ямале впервые проведен творческий конкурс «Лучший резервист Ямало-Ненецкого автономного округа».

Конкурс проводился по номинациям «Личные достижения» и «Я – будущий руководитель». Участие в нем приняли 7 резервистов, включенных как в резерв управленческих кадров Ямало-Ненецкого автономного округа, так и резерв управленческих кадров государственного органа ЯНАО.

В соответствии с Положением о конкурсе, проводился он в три этапа. На первом, который завершился 15 ноября, участники представляли в комиссию свои заявки и презентации. Результатами второго этапа, завершившегося 22 ноября, стало заочное рассмотрение и оценка членами конкурсной комиссии заявок и презентаций резервистов. Третий этап конкурса, который завершился 6 декабря, - это подведение итогов и определение победителей.

Почётное первое место присуждено Александру Гудкову, заместителю начальника управления по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и целевых программ – начальнику отдела планирования и целевых программ департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции ЯНАО. Второе место у Галины Тумановой, заместителя начальника управления научной и научно-технической политики, начальника отдела экспертиз и перспективных научных исследований департамента по науке и инновациям округа. А третье присуждено Александру Брагину, генеральному директору ОАО «Санаторий «Озёрный».

Все остальные участники решением комиссии творческого конкурса отмечены благодарственными письмами. Организаторы – сотрудники аппарата Губернатора ЯНАО – поздравляют победителей и выражают благодарность всем конкурсантам за проделанную работу.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер