"Солнечная" встреча

25 сентября 2013

После затянувшегося ремонта свои двери вновь распахнул центр развития ребенка "Солнышко". Этот день его воспитанники запомнят надолго. Для них это долгожданная встреча с родным детским садом - утром у входа в дошкольное учреждение ребят ждали сказочные герои.

Так здесь детей еще не встречали! Воспитанников «Солнышка» любимые сказочные персонажи ждали. Ни один ребенок не остался без внимания. На лицах детей улыбки, на душе у родителей спокойствие.

На полках ребят заждались любимые игры, куклы и книги. Теперь им скучать уж точно не позволят. Дети осваиваются в саду моментально. Словно и не было длительного расставания. От внимания детских глаз ничего не ускользает. Замечают все: новые обои, столы и шкафчики для одежды.

С удовольствием ребята будут ходить и на занятия. В спортивном зале теперь делать зарядку станет еще интереснее. Здесь появились новые тренажёры, адаптированные под возраст воспитанников. Уроки рисования тоже проходят в обновленной изостудии. Творить свои первые шедевры в просторном помещении приятнее вдвойне. Музыкальный зал и вовсе не узнать. Этим летом здесь сделали капитальный ремонт, приобрели новые инструменты.

Воспитанники первыми испытали необычные планшеты — песочные. Такие занятия помогают снять напряжение, улучшить настроение и развивают фантазию и творческие способности. Дети старательно пальчиками выводят рисунки: домики, солнышко и человечков.

Приятный сюрприз ждал ребят и на прогулке. На прилегающей к детскому саду территории появились новые качели, фигуры сказочных персонажей и пешеходные дорожки со специальными знаками.

Источник: Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер