Готовимся к майским праздникам

12 апреля 2013

В городской Администрации под председательством главы Администрации Александра Подороги состоялось организационное совещание, посвященное подготовке и проведению майских праздников. По сложившейся и принятой жителями города традиции, Первомай будет встречен торжественным шествием колонн. Отличие от прежних решений – приветствовать демонстрантов будут заслуженные работники различных отраслей.

Заместитель главы по социальной политике Елена Молдован представила руководителям предприятий и учреждений, депутатам городской Думы и представителям политических партий концепцию празднования, которая предусматривает число участников, оформление колонн, маршрут движения, развлекательную программу в Парке культуры и отдыха, а также другие аспекты.

Отметим, что основная идея празднования 1 Мая заключается в объединении муравленковцев, что создает ощущение сопричастности к событию и единодушия. Присутствующие на совещании предложение поддержали, тем самым обозначив масштабность и значимость предстоящих праздничных мероприятий.

В ходе заседания участники обсудили вопросы подготовки и проведения праздника 9 Мая. Речь шла о поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны, организации митинга и праздничного концерта.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер