О подготовке к праздничным мероприятиям

15 марта 2013

Накануне, 14 марта, в городской Администрации прошло совещание по подготовке к проведению городских мероприятий. Заместитель главы Администрации по социальной политике Елена Молдован обсудила с участниками совещания организационные вопросы предстоящих массовых мероприятий.

Так, в предстоящие выходные, в Парке культуры и отдыха пройдет народное гулянье «Широкая масленица», где главными событиями станут конкурс «Блинная фантазия» и сжигание чучела. Программа праздничного мероприятия насыщена развлекательными и спортивными элементами. Организаторы постарались предусмотреть все составляющие – от организации угощения для жителей города до алгоритма действий ответственных служб.

В череде городских массовых праздников - День оленевода, который планируется провести также в Парке культуры и отдыха 23 марта. Также ведется активная подготовка к масштабным календарным праздникам – 1 и 9 Мая, в которых будут задействованы предприятия, учреждения образования, культуры и спорта. Охрану правопорядка обеспечивают работники ОМВД совместно с представителями общественности.

Кроме того, на совещании обсудили вопросы подготовки торжественных мероприятий, посвященных Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, участия муравленковцев во II Международном снегоходном марафоне «ЯМАЛКАН», который состоится 23 марта в Салехарде.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер