«Росич»: победители определились

18 марта 2013 1 219

17 марта 2013 года в государственном бюджетном учреждении Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания» (г.Ноябрьск) состоялась церемония награждения победителей окружных соревнований по военно-прикладным видам спорта «Росич» (Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по военно-прикладным видам спорта).

В соревнованиях участвовали 24 спортсмена в составе команд Ноябрьска, Губкинского и Муравленко.

В рамках первенства ямальцы соревновались в следующих видах состязаний: плавание на дистанции 50 м, стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки на дистанции 3 км, гиревой спорт.

Победители в командном зачёте вида «Плавание на 50 м»

I место – команда «Форпост»- г. Губкинский;

II место- команда «Витязь» МАУ ЦПВ - г. Муравленко.

III место – команда Центра по работе с детьми, подростками и молодёжью «Прометей» - г.Ноябрьск.

Победители в личном зачёте вида «Плавание на 50 м»

I место – Стороженко Николай - г. Губкинский;

II место- Виктор Волков - г. Губкинский;

III место – Александр Маслов - г.Муравленко.

Победители в командном зачёте вида «Стрельба из пневматической винтовки»

I место – команда «Форпост»- г. Губкинский;

II место- команда Центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи «Кадет» - г.Ноябрьск;

III место – «Витязь» МАУ ЦПВ - г. Муравленко.

Победители в личном зачёте вида «Стрельба из пневматической винтовки»

I место – Мудревский Александр - г. Губкинский;

II место- Мурашко Дмитрий - г. Губкинский;

III место – Стороженко Николай - г. Губкинский.

Победители в лыжных гонках в командном зачёте

I место – команда «Форпост»- г. Губкинский;

II место- команда Центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи «Кадет» - г.Ноябрьск;

III место – команда «Витязь» МАУ ЦПВ г. Муравленко.

Победители в лыжных гонках в личном зачёте

I место – Мудревский Александр -г. Губкинский;

II место- Стороженко Николай - г. Губкинский;

III место – Тарасевич Андрей - г.Ноябрьск.

Победители в соревнованиях в командном зачёте по гиревому спорту

I место – команда «Витязь» МАУ ЦПВ - г. Муравленко;

II место- команда «Форпост»- г. Губкинский;

III место – команда Центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи «Кадет» - г.Ноябрьск.

Победители в соревнованиях в личном зачёте по гиревому спорту

I место – Маслов Александр - г. Муравленко;

II место- Волков Виктор - г. Губкинский;

III место – Мудревский Александр - г. Губкинский.

Победители II окружных соревнований по военно-прикладным видам спорта «Росич»:

I место – команда «Форпост»- г. Губкинский;

II место- команда «Витязь» МАУ ЦПВ - г. Муравленко.

III место – команда «Кадет» - г.Ноябрьск.

Команды, занявшие призовые места, были награждены награждаются медалями, кубками, дипломами и денежными сертификатами, руководители - благодарственными письмами за подготовку команды к соревнованиям.

Другие новости по теме: