Алексей Пикало - в тройке лидеров

27 марта 2013

Конкурс "Учитель года Ямала-2013" завершился в Надыме, названы имена победителей. Педагог муравленковского Многопрофильного лицея Алексей Пикало завоевал почётное второе место. Напомним, в течение недели конкурсанты проводили открытые уроки и методические семинары, круглый стол образовательных политиков, делились со своими коллегами новыми разработками в сфере образования.

В результате творческих состязаний  учитель биологии и естествознания из нашего города вошёл в тройку лидеров, а после финальных испытаний и определения абсолютного победителя был назван обладателем второго почётного места. В награду Алексею Пикало достался диплом победителя и символ конкурса - пеликан, денежная премия и ценные подарки.

Призёр окружного конкурса "Учитель года Ямала - 2013" Алексей Пикало: "Конечно, было очень волнительно, хотелось победить. Старался, потому что собрались лучшие из лучших педагогов. Хочу отметить, что не было напряжённости среди конкурсантов, этому способствовала и доброжелательная атмосфера, и хороший приём организаторов. Стресс, конечно, был это все-таки конкурс. Понял, к чему надо стремиться и чего мне не хватает. Думаю, что через пару лет постараюсь привезти пеликана побольше".

Источник: Юлия Лучникова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер