Следственному комитету при прокуратуре Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу исполнился год

8 сентября 2008

7 сентября следственный комитет при прокуратуре Российской Федерации отметил первую годовщину со дня своего образования.
 
С первой годовщиной сотрудников следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравил депутат Государственной Думы Ямало-Ненецкого автономного округа Валерий Степанченко.
 
 В своем поздравлении он отметил: «Следственный комитет является надежной опорой государства, важнейшим звеном отечественной правоохранительной системы. Сегодня в числе приоритетных направлений вашей работы – непримиримая борьба с преступностью и коррупцией, защита законных интересов граждан, обеспечение единства правового поля страны. Ваша миссия особенно важна в нынешних условиях реформы государственной власти. Уверен, что и в дальнейшем работники комитета с честью будут выполнять свой гражданский и служебный долг, защищать интересы государства и каждого жителя нашего округа. Ведь от результатов вашего труда становится безопаснее и увереннее жизнь ямальцев».
 
Пресс-служба ГД ЯНАО
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер