Общее дело объединяет

18 октября 2012

В эти дни в городе проходят отчетно-выборные собрания в первичных отделениях Муравленковского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».        

Однопартийцы обсуждают, чем запомнился этот период, что было самым важным в партийной жизни и кто проявил больше заинтересованности в делах «первички». А также обмениваются мнением, что не получилось за отчетный период. В общем, оценивают свою работу и работу всей ячейки. И на мечают планы на последующий период.

Первичным отделением № 9 руководит Олеся Максимова, и вот что она рассказывает: «Мы участвовали во всех партийных мероприятиях, к примеру, в конференциях Муравленковского местного отделения партии «Единая Россия», в проведении праймериз, в акциях, приуроченных к государственным праздникам. Регулярно члены первичного отделения принимают участие в проекте «Народный контроль» - рейдах по проверке качества продуктов и сроков их реализации».  

А наиболее удачным делом за этот отчетный период партийцы из первичного отделения № 9 считают участие в организации и проведении городского конкурса «Единый город - чистый двор». Этот конкурс, организованный совместно с Общественной организацией «Единый город», проводился в первый раз. Надо было не только облагородить городскую территорию, но и организовать ребят – на покраску бордюров и ограждений, скамеек и элементов детских площадок и на уборку дворов от мусора. Разработали проект положения конкурса, нацелили ребят на ответственный подход к делу, внесли элемент соревнования, а также обеспечили инвентарем и провели инструктаж по технике безопасности.

Продолжение читайте в свежем номере общественно-политической газеты «Наш город» от № 42 от 19 октября 2012 года.

Источник: Вера Золотова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер