«Малый и средний бизнес Ямала»

5 октября 2012

В Новом Уренгое 27-28 октября состоится VII региональная выставка «Малый и средний бизнес Ямала».

Мероприятие проводится в целях содействия продвижению товаров и услуг региона на российский рынок, определения перспективных направлений сотрудничества между товаропроизводителями и потребителями, а также в целях налаживания кооперационных и межрегиональных связей и направлено на демонстрацию тенденций развития предпринимательского потенциала региона.

Предполагается, что участие в выставке примут около 60-ти представителей малого и среднего бизнеса из всех муниципальных образований Ямало-Ненецкого и  Ханты-Мансийского автономных округов, а также Свердловской, Курганской областей. Сфера их деятельности самая разнообразная: топливно-энергетический и агропромышленный комплексы, строительство, туризм, общественное питание и т.д.

Для участников и гостей выставки будет организована насыщенная программа – презентации экспонентов выставки, тематические круглые столы, семинары и конференции. В рамках деловой программы планируется проведение консультаций по экономическим, финансовым, правовым вопросам, а также по вопросам становления и развития собственного дела.

По итогам проведения выставки конкурсная комиссия определит победителей в отраслевых номинациях. Лучшие участники выставки, предприятия-победители будут отмечены дипломами и памятными наградами.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер