Награды для лучших

26 сентября 2012

В Администрации города состоялось чествование жителей города. Церемонию награждения перед началом еженедельного совещания с представителями муниципальных учреждений и предприятий провёл глава Администрации Александр Подорога.

Так, за многолетний добросовестный труд, успехи достигнутые в производственной деятельности, благодарности губернатора округа удостоены мастер производственного обучения многопрофильного колледжа Любовь Чепикова и стропальщик ноябрьской трубной базы Николай Солнышкин. Четверо горожан, среди которых представители компании Муравленко-ТВ, первой школы, межшкольного учебного комбината и организации Ноябрьсктеплонефть удостоены почётных грамот Администрации города. Ещё 17ти жителям Муравленко за высокое профессиональное мастерство, а также по случаю празднования Дня города и Дня работников нефтегазовой промышленности были вручены Благодарности Администрации города.

Среди награждённых - как работники нефтедобывающей отрасли, так и представители муниципальных и государственных учреждений.

Источник: Юлия Лучникова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер