Награды для жителей города Муравленко

23 октября 2012

Накануне в городской Администрации состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями муниципальных учреждений и предприятий, на котором глава Администрации города Александр Подорога обозначил основные темы рабочей недели. Перед началом совещания  были отмечены заслуги и эффективная работа жителей города.

Так, за личный вклад в подготовку, проведение и подведение итогов Всероссийской переписи населения 2010 года почетным дипломом Федеральной службы государственной статистики награждена Светлана Климентьева.

За многолетний добросовестный труд благодарностью Губернатора Ямала отмечены преподаватель Детской музыкальной школы Светлана Мамчур и заместитель директора по экономике ОАО "Дорожно-эксплуатационного хозяйства" Наталья Круглова.

За высокое профессиональное мастерство 9 работников муравленковских организаций и предприятий были удостоены благодарственных адресов главы Администрации города. Благодарственные письма Александр Подорога также вручил преподователю и учащимся кадетского класса многопрофильного лицея - накануне ребята стали победителями окружных соревнований по военно-прикладным видам спорта "Патриот".

Преподаватель Многопрофильного лицея Рафил Шайбаков: "Награда -  заслуга всего нашего коллектива лицея в том, что мы заняли первое место, смогли устремить наших детей достигнуть этой победы. Было много сложностей, но тем не менее, мы все это сделали. Мы понимали всю степень ответственности, представляя наш лицей и город Муравленко".

Источник: Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер