Благодарность за труд

25 декабря 2012

В понедельник в Администрации города прошло еженедельное совещание с руководителями учреждений и предприятий, на котором были обозначены главные задачи предстоящей недели, последней в уходящем году. Перед началом совещания по традиции состоялось награждение жителей города. Вручал награды первый заместитель главы Администрации Андрей Лукьянов.

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд на благо города, в связи с профессиональными праздниками, а также празднованием 100-летия со дня рождения Виктора Ивановича Муравленко почётных грамот и благодарственных адресов удостоены более 20 горожан - работники федеральных структур, предприятий и учреждений бюджетной сферы, коммерческих организаций.

Первый заместитель главы Администрации Андрей Лукьянов: "Поздравляю вас с заслуженными наградами. Спасибо за ваш труд, за ваше неравнодушие. В преддверии наступающих праздников от имени Администрации поздравляю вас  с наступающим Новым годом и Рождеством, желаю добра, здоровья и благополучия".

Благодарственные адреса от имени главы Администрации Андрей Лукьянов вручил и коллективам муниципальных средств массовой информации - редакции общественно-политической газеты "Наш город" и телерадиокомпании "Муравленко-ТВ".

Источник: Надежда Деминова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер