Глава Администрации наградил жителей города

30 сентября 2014

В городской Администрации прошло еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, на котором определили задачи предстоящей рабочей недели. Перед началом заседания глава Администрации наградил жителей города.

Особых наград - почётной грамоты и благодарности государственного совета чувашской республики удостоены руководитель народного ансамбля «Хавас» -Лира Губарева и сам коллектив чувашской песни. А за сохранение мордовской национальной культуры и развитие её в Муравленко благодарности министра культуры и туризма республики Мордовия объявлена Елене Малькиной и Антонине Чамовских. Вместе с тем, Александр Подорога вручил жителям города награды губернатора Ямала. За многолетний труд и успехи, благодарностей главы региона удостоены Светлана Будкова, Ирина Северинец и Татьяна Козак. А почётные грамоты Администрации нашего города вручены Галине Анашкиной, Наталье Бородыня, Наталье Коноваловой и Сергею Гончаренко. Еще девять жителей города удостоены Благодарственных адресов.

Среди награждённых - сотрудники коммерческих банков, учреждений культуры и искусства, муниципальные служащие, а также представители Ноябрьских электросетей, предприятия «Таттрансконтур» и «Газпромнефть Ноябрьскнефтегазгеофизика».

Юлия Лучникова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер