Потерялась и нашлась

26 сентября 2012

В минувшие выходные пропала жительница Муравленко. 23 сентября в дежурную часть полиции обратилась женщина с просьбой разыскать ее пожилую маму, которая 22 сентября ушла в лес за ягодами и почти сутки не давала о себе знать. Сотрудники полиции тут же отправились на поиск пропавшей женщины. Помощь в розыске оказали и сотрудники МЧС. Вместе с тем по городу расклеивались ориентировки. Обнаружили пропавшую женщину живой и невредимой вечером в воскресенье.

Инспектор направления по связям со СМИ ОМВД России по г. Муравленко Мария Иванова: "При повторном поквартирном обходе, данную гражданку обнаружили участковые в подъезде дома, где она проживала. Она пояснила, что самостоятельно выбралась из леса и направляется домой. По данному факту проводится проверка".

Чтобы походы в лес не стали неприятными событиями, необходимо помнить и соблюдать несложные правила - обязательно оповещать о своих планах близких, иметь под рукой мобильный телефон или компас, также приветствуется и умение ориентироваться на незнакомой местности. 

Источник: Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер