Ремонт наших домов

19 июля 2012

Лето — горячая пора для жилищно-коммунальных служб города. Управляющие компании не исключение. Текущий и капитальный ремонт фасадов домов, входных групп и прилегающих территорий - далеко не весь список задач, которые необходимо выполнить до наступления холодов. Холдинг "Городское хозяйство" обслуживает более двухсот жилых помещений.

Рассказывает Надежда Бабченко, директор ООО «Холдинг Городское Хозяйство»: «- У нас есть перечень работ, которые мы производим только в летний период. Это отмостки, цокольная часть здания, входные группы, балконные примыкания пятых этажей, капитальный и текущий ремонты. Ремонт внутри подъездов приостанавливается для того, что бы выполнить все наружные работы».

Проведение качественного летнего ремонта — залог безаварийного зимнего периода. Потому все работы выполняются на совесть. В этом году специалистами холдинга "Городское хозяйство" будут отремонтированы 8 кровель, 12 цоколей и три фасада жилых домов. Кроме того, ведётся работа и по герметизации межпанельных швов зданий, общая длина которых равна шести километрам. После того, как запланированное будет выполнено, работники приступят к внутренним ремонтам жилых домов.

Ежемесячно, оплачивая счета за жилищно-коммунальные услуги, горожане желают знать куда и на какие цели уходят деньги. Проследить за графиками выполнения работ, суммами потраченными на их проведение и количеством денег, находящихся на личном счету каждого дома, может любой желающий. Данная информация доступна на интернет-сайте "Городского хозяйства" по адресу holding89.ru.

Источник: Денис Максимчук

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер