Ямал поможет пострадавшим от наводнения на Кубани

11 июля 2012

Вчера в Салехарде первый заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, лидер ямальских единороссов Владимир Владимиров провел внеочередное заседание президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», на котором было принято решение и выработан механизм оказания помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае.

Мероприятие проходило в режиме видеоконференции, в которой участвовали руководители местных отделений партии всех муниципальных образований округа. Участие в заседании также приняли заместитель Губернатора ЯНАО Ирина Соколова, руководитель департамента внутренней политики округа Сергей Климентьев, представители Законодательного Собрания ЯНАО, члены регионального политсовета партии.

«Ямальцы разделяют горе, которое случилось в Краснодарском крае. Стихийное бедствие унесло много человеческих жизней. Ямал и региональное отделение Партии не может остаться в стороне от этой беды», - сказал первый заместитель Главы региона.

Владимир Владимиров сообщил о том, что накануне, связавшись с единороссами Кубани, он получил от них перечень того, в чем пострадавшие нуждаются в первую очередь. Это, в основном, теплые одеяла, средства гигиены (моющие средства, детские подгузники и т.д.), медикаменты (болеутоляющие, асептические препараты, антибиотики и т.д.), строительные материалы, технические средства жизнеобеспечения (генераторы, аккумуляторы и т.д.). По предложению Владимира Владимирова была принята наиболее эффективная логистическая схема оказания помощи жителям Кубани. Единороссы Ямала в ближайшие дни соберут денежные пожертвования, на них в Ноябрьске будет закуплено все необходимое. Здесь же местное отделение партии при поддержке муниципальных властей упакует и погрузит багаж, и помощь поедет к пострадавшим автомобильным транспортом. Ноябрьск выбран из соображений того, что это самый «южный» город региона, который связан с «большой землей» автомобильным сообщением. По расчетам единороссов, груженый автомобиль, либо автоколонна – в зависимости от объема собранных пожертвований – отправится из Ноябрьска в Краснодарский край в конце нынешней недели.

Реквизиты для организации сбора добровольных пожертвований пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае:

ИНН 8901013401  КПП 890101001

Р/с № 40703810700120000104 в ОАО «Запсибкомбанк» г. Тюмень

БИК 047130639  Кор/с № 30101810100000000639

ИНН Банка 7202021856  КПП Банка 890102001

Получатель: Ямало-Ненецкий региональный общественный фонд поддержки Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В назначении платежа обязательно указывать: «Добровольное пожертвование для организации помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае».

Источник: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер