В городе появится молочная кухня

29 июня 2012

Вопрос о наличии молочной кухни для малышей неоднократно поднимался жителями города в ходе встреч с представителями городской власти. Необходимый объект обещает скоро появится в районе улицы Новоселов, напротив детского сада «Олененок». Там же планируют построить и магазин. Однако жители домов по улице Новоселов выражают недовольство. 

В частности, поступила жалоба на строителей, перегородивших пешеходам дорогу. Однако других возможностей застройщик не видит. Как нам пояснил руководитель, мера эта вынужденная, на объект будет въезжать тяжелая техника, и по правилам безопасности стройплощадку необходимо огородить, тем более что рядом гуляют маленькие дети. 

Глава крестьянско-фермерского хозяйства Руслан Боковиков: «Все этапы согласования пройдены, в том числе с ГИБДД. Дороги закрыты временно, то есть пока будут проходить строительные работы. Думаю, что это продлится около 4-5 месяцев. Прошу у жителей извинения за доставленные неудобства, но прошу и понять - по-другому пока никак нельзя».

Покой граждан вскоре восстановится. Однако не стоит забывать, что строительство любых объектов в черте города никогда не проходит бесшумно и стремительно. Следовательно, надо вооружиться терпением и пониманием.

Источник: Анна Карамаврова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер