Возмещая затраты на жилищное строительство

29 мая 2012

Департамент строительства и жилищной политики ЯНАО объявляет отбор юридических лиц (строительных компаний и организаций) на получение субсидий при реализации проектов жилищного строительства.

Субсидии из окружного бюджета предоставляются для возмещения затрат на строительство инженерной инфраструктуры при реализации инвестиционных проектов жилищной застройки в арктическом регионе.

На субсидирование можно рассчитывать, в том числе, при реализации проектов комплексного освоения земельных участков и развития территорий в целях жилищного строительства.

Кроме того, застройщики могут за счет бюджета округа возместить проценты по кредитам, полученным на строительство жилья и объектов инженерной инфраструктуры.

Специалисты департамента напоминают, что отбор состоится 29 июня 2012 года. Заявки принимаются с 28 мая по 26 июня 2012 года по адресу: г. Салехард, ул. Ямальская,11 г., каб. 208.

Подробная информация на официальном сайте исполнительных органов государственной власти автономного округа: http://правительство.янао.рф/power/iov/building_dep/news/#bc.

Телефоны: 8(34922) 4-73-77, 8(34922) 3-66-90.

Источник: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер