«SSI Schaefer»: сотрудничество возможно

18 апреля 2012

В Салехарде состоялась встреча первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Владимира Владимирова с представителями германской компании «SSI Schaefer», прибывшими в столицу Ямала с деловым визитом.

Напомним, основная цель визита – презентация муниципалитетам Ямала продукции в сфере утилизации бытовых отходов. Со времени приезда немецкие бизнесмены ознакомились с местными достопримечательностями, встретились с главой Приуральского района Андреем Нестеруком, осмотрели систему сбора отходов и полигон твердых бытовых отходов в Аксарке, провели ряд иных мероприятий. 

На встрече с первым заместителем Главы региона были обсуждены аспекты возможного сотрудничества германской компании с Ямалом. Немецкие предприниматели изложили Владимиру Владимирову основные преимущества компании «SSI Schaefer» в своем сегменте рынка.  В свою очередь первый заместитель Губернатора ЯНАО проинформировал гостей об условиях инвестирования на Ямале, отметив, что регион всегда готов к диалогу с бизнесом для эффективного взаимовыгодного сотрудничества.

Компания «SSI Schaefer», основанная в 1937 году, является немецким семейным предприятием и имеет более 50 филиалов во всем мире.

«SSI Schaefer» является одним из крупнейших в мире поставщиков законченных решений и производителей компонентов в следующих секторах: технология утилизации отходов, системы логистики, хранение и транспортировка, автоматизированное рабочее место и программное обеспечение логистики.

Источник: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер