Немецкие технологии на Ямале

13 апреля 2012

В воскресенье, 15 апреля, на Ямал прибывает делегация компании «SSI Schaefer» (Германия).  Основная цель визита – презентация продукции в сфере утилизации бытовых отходов муниципалитетам Ямала.

Ожидается, что представители  «SSI Schaefer» встретятся с первым заместителем Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Владимиром Владимировым, руководителями муниципальных образований Приуральского района и Салехарда, а также с представителями организаций, специализирующихся на сборе и вывозе отходов.

По итогам визита делегатов немецкой компании, который продлится до 18 апреля, ожидается подписание Соглашения о сотрудничестве с Ямало-Ненецким автономным округом.

Компания «SSI Schaefer», основанная в 1937 году, является немецким семейным предприятием и имеет более 50 филиалов во всем мире. 

«SSI Schaefer» является одним из крупнейших в мире поставщиков законченных решений и производителей компонентов в следующих секторах: технология утилизации отходов, системы логистики, хранение и транспортировка, автоматизированное рабочее место и программное обеспечение логистики.

Источник: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер