"Стиляги" из "Сказки" обошли молодых

19 марта 2012

В детском саду "Сказка" работают педагогические объединения, деятельность которых направлена на повышение профессионального уровня. В их числе "Клуб мастеров" и "Клуб молодого педагога". Как правило, они сотрудничают между собой и совместно решают различные проблемы, связанные с педагогической деятельностью. Но в этот раз воспитатели выступили в качестве соперников, состязаясь в игре КВН. 

КВН в детском саду "Сказка" проходит впервые. Соревнуются две команды - молодых и опытных педагогов: "Даешь, молодежь" и "Стиляги". 

Первые зрители начинающего клуба веселых и находчивых — коллеги КВНщиков. Традиционно игра начинается с конкурса "Приветствие". 

"Стиляги" сразу же расположили к себе зрителя оригинальным выходом под музыку 50-х. Буквально каждая их шутка воспринимается на "ура".

В приветствии высший балл получают опытные педагоги. Успех "Стилягам" удалось удержать и в конкурсе "Разминка". В "Домашнем задании" - инсценировке сказок обе команды были на высоте. "Курочка Ряба" в исполнении "Стиляг" и постановка "Волк и козлята" команды "Даешь молодежь" вызвали заслуженные аплодисменты зала.

Команда молодых педагогов к конкурсу готовилась около двух недель. Шили костюмы, репетировали, разучивали сценарий. В результате игра получилась яркой, энергичной и позитивной.

По итогам игры жюри присудило победу команде «Стиляги». В будущем в детском саду "Сказка" ряды клуба веселых и находчивых пополнят воспитанники и их родители.

Источник: Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер