Участники окружного слета выходят на «Маршрут выживания»

20 сентября 2011

Сегодня все команды-участницы окружного слета-соревнования «Школа безопасности» уходят с ночевкой на дистанцию «Маршрут выживания». Об этом корреспонденту ИА «Север-Пресс» сообщили в региональном центре патриотического воспитания.
Судьи подвели итоги нескольких испытаний: дистанции «Полоса препятствий», конкурса стенгазет и комбинированных силовых упражнений. Лучшими в этих состязаниях признаны «Белые медведи» из Салехарда. Они подготовили самую содержательную стенгазету с оригинальными заметками, красочными фотографиями и не забыли отразить знаменательные даты этого года, а также продемонстрировали высокие результаты на полосе препятствий и в силовых упражнениях. По итогам прошедших соревнований второе место уверенно занимает команда «Траектория» из Ноябрьска. Третье место делят «Газсалинские робинзоны» из Тазовского района и «Ямальские барсы» из Губкинского. Завершит программу слета конкурс военно-патриотической песни и представление команды.
Главный судья слета-соревнования Николай Устюгов отметил, что после участия в челябинских соревнованиях салехардская команда намного серьезнее относится ко всем видам дистанций в проходящей окружной «Школе безопасности». «Победитель этого слета примет участие в межрегиональных соревнованиях, которые пройдут следующим летом в Кургане», - напомнил он.

Источник: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер