Дмитрий Кобылкин: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - это единая работоспособная сила

15 сентября 2011

В Салехарде начал работу второй этап восемнадцатой Конференции Ямало-Ненецкого регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Открыл мероприятие губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин. Во вступительном слове он отметил, что на Ямале за прошедшее время проделана очень большая работа и есть значительные результаты. Глава региона считает, что многое сделано для того, чтобы люди действительно стали жить лучше.

«Мы доказали, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - это единая работоспособная сила. На выборы мы идем сильной командой. Есть понимание, куда идем и что нужно делать, - подчеркнул Дмитрий Кобылкин. - С помощью Народной программы мы составим четкой план действий на долгие годы. Уверен, у нас все получится, ямальцы нас поддержат».

У делегатов большая программа: им предстоит обсудить итоги прошедшего на Ямале общенародного праймериз и Проект Народной программы единороссов. Кроме того, речь пойдет о задачах регионального отделения на выборный период «ДЕКАБРЬ 2011». Одним из главных вопросов повестки дня станет избрание делегатов на двенадцатый съезд Всероссийской политической партии, который пройдет в Москве 23-24 сентября.

Отметим, партийцы обсуждают возможные кадровые перестановки в руководящем звене регионального отделения - речь идет об изменении состава Президиума Регионального политсовета единороссов.

Источник: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер